Дети против террора
Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом в Дюртюлинской детской художественной школе был проведён конкурс рисунков «Дети против террора». Преподаватели Мунирова С. А. и Абдукаримова Г.Н. организовали мероприятие. В начале прердаватели рассказали всю пагубность террора, к чему это ведет, последствия. Трое обучающихся прочли стихи о влияние террора на жизнь нешей планеты. Все ребята внимательно слушали, задавали вопросы, обсуждали. После всех дискуссии начали показывать все это на своих листах, ведь художники лучше передают свое воспириятие и эмоции на листе бумаге. В завершение мероприятие работы оценнивали жюри, и были выявленны лучшие работы обущаюхися. Не один ребенок не остался в стороне каждого ребенка оценили. Все большие молодцы!
#3сентября #ВместеПротивТеррора
#МыЗаМир
#НашМирНашеДело
#МирГлазамиДетей
#МирБезТеррора
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Дюртюлинская детская художественная школа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.