Лекция «Артист может умереть: как спасти внутреннего художника и делать то, что нравится»
TRIBE — создатели иммерсивных аудиовизуальных инсталляций с использованием новейших технологий. В своих работах коллектив исследует восприятия света и звука с целью создания уникального опыта и ощущений, которые могут быть испытаны исключительно в моменте созерцания инсталляции.
Художники расскажут о своих проектах, затрагивая различные аспекты своего творчества от идеи и вдохновления до технических моментов. Особый акцент в artist talk будет сделан на взаимодействии света и звука. Ребята расскажут о приницпах, которыми они руководствуются во время создания аудиовизуальных работ и поделятся своими техниками, которые применяются во всех проектах коллектива.
Регистрация проходит по ссылке
Сведения предоставлены организацией ГБУК РТ «Национальная библиотека Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.