Час памяти для школьников «Трагедия Беслана в наших сердцах»
Третьего сентября две тысячи двадцать первого года в Берендеевском сельском Доме культуры Ярославской области Переславского района пройдет Час памяти для школьников «Трагедия Беслана в наших сердцах».
Участники встречи обсудят ужасную трагедию, выразят скорбь. Пройдет минута молчания в память о погибших. Сотрудники сельского Дома культуры подготовили для участников рассказ и презентацию, в которых постарались отразить всю свою скорбь, боль и надежду на светлое будущее.
«Беслан — не заживающая рана»
Сведения предоставлены организацией МУК «Дом культуры г. Переславля-Залесского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.