Мастер — класс по изготовлению поделок из овощей и фруктов.
Осень — чудесная пора. Она радует невероятной красотой, чудесными красками и богатым урожаем, разнообразным природным материалом, из которого можно изготовить оригинальные и интересные поделки.14 сентября в сельском клубе поселке Культуры пройдет мастер-класс «Овощ с грядки мы сорвём и поделку соберём!». Овощи и фрукты — это не только весьма полезные продукты, которые содержат витамины, минералы и прочие необходимые организму вещества, но это и замечательный материал для творчества и фантазии.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Шовский центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.