Дети Беслана

Событие завершилось

В истории России было немало трагических страниц и тяжёлых испытаний. Безусловно, самым  глобальным тяжким испытанием для  страны и для  всего мира за последние десятилетия стал терроризм. Но самым страшным и варварским  преступлением был  захват школы №1 г. Беслан 1 сентября 2004 года. Для всей России 3 сентября стал днём общенациональной скорби, указом президента России он объявлен Днём солидарности в борьбе с терроризмом.   Глушковская межпоселенческая библиотека  проведет час памяти «Дети Беслана», посвященный трагедии в Беслане.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Глушковская межпоселенческая библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна