Праздник «День знаний в Простоквашино»
1 сентября в дискозале первоклассников ждут сказочные персонажи кот Матроскин, собака Шарик, Дядя Федор и веселый Тигруля. Они устроят для начинающих школьников настоящее летнее приключение и продлят лето еще на один день.
Первоклассники получат от них «вредные советы», Матроскин и Шарик проведут урок «Математических хитростей и веселого надувательства», конкурс каллиграфии «Как курица лапой», чемпионат по бросанию рюкзаков и поеданию бутербродов.
Каждый первоклассник может воплотить фантазии в конкурсе «Соберись в школу» и получить в подарок веселое настроение!
Сведения предоставлены организацией МБУК «ДК ХМО Магаданской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.