Концерт фестиваля «Восьмое чудо лета»
Нескучный фестиваль проведут для своих друзей и поклонников выпускники Центральной музыкальной школы при МГК им. П.И. Чайковского. Это будет первое в своем роде событие в мире современной классической музыки, призванное продемонстрировать творческое единство музыкального братства учеников ЦМШ, среди выпускников которого — Мстислав Ростропович, Леонид Коган, Владимир Спиваков, Денис Мацуев, Александра Пахмутова, Виктор Третьяков, Михаил Плетнев и многие другие.
Программа фестиваля, в которой классическая музыка сольется с воспоминаниями о годах учебы, веселыми или поучительными историями известных музыкантов, позволит зрителям стать причастными к чуду рождения нового формата Фестиваля классической музыки. Непредсказуемый сценарий, искрометное действо, импровизация, юмор и высочайшего уровня исполнение классической музыки — скучно не будет никому.
В Камерном зале Дома музыки выступят исполнители — Борислав Струлев, Иван Стяжкин (виолончель), Екатерина Немирович-Данченко, Алексей Сканави, Вадим Руденко, Вадим Андреев и Татьяна Булгакова (фортепиано). Камерный оркестр «Новая классика» под управлением Андрея Огиевского.
Дополнительная информация представлена на сайте Дома музыки.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Московский международный Дом музыки» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.