«Математика нужна, математика важна»
В год науки и технологий библиотекари познакомят ребят с наукой математикой. Младшие школьники и подростки поучаствуют в разговоре о том, где в быту человек применяет математику. Потом будет предложено выбрать на свой вкус различные математические задания. Дети могут найти площадь самой большой книги в библиотеке, измерить в сантиметрах длину и ширину самой маленькой книги, отгадать математические загадки и вспомнить таблицу умножения. Каждый участник может получить приз, но для этого он должен решить математический пример и по полученному ответу найти пронумерованный стеллаж, где его будет ждать сладкий приз.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Библиотечно-информационный центр» Омутнинского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.