Концерт, посвященный Дню окончания Второй мировой войны
Прошло более полувека после самой масштабной и жестокой войны мировой истории, но самоотверженность и героизм павших на полях сражений вечно будут служить напоминанием о том, какой ценой доставалась победа.
День окончания Второй мировой войны — памятная дата России, связанная с событиями Великой отечественной Войны. Победа Советского Союза и объединенных в антифашистский альянс государств значительно отразилась на послевоенном развитии мирового сообщества. Отстояв свою свободу и независимость, Вооруженные Силы СССР принимали участие в освобождении 11 стран Европы, Кореи и Северо-Восточного Китая.
В честь этой памятной даты любители современного танца могут познакомиться с творчеством Ансамбля современного и классического танца «Айседора» Детской школы искуств №1 им. Г.В. Свиридова.
Сведения предоставлены организацией МБОУ ДО «ДШИ №1 им. Г. В. Свиридова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.