Спектакль «Повесть о настоящем»

Событие завершилось
12+

Спектакль Кинешемского драматического театра им. А.Н. Островского.

Мир после катастрофы не изменился. Те вещи, которые были явными во время войны, после стали потаенными. Понятие «враг» — насколько однозначно оно было во время войны и насколько расширилось после. Гидра мировой политики затягивает удавку на шее человечества.

Союзничество и мировое братство закончилось Нюрнбергским процессом. Режиссер и актеры выражают новый распад мира на полюса через рефлексию писателя Бориса Полевого, автора произведения «Повесть о настоящем человеке».

Сведения предоставлены организацией ГУК ЯО «Ярославский государственный театр юного зрителя» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна