Игра-викторина «Счастливый случай»
Эта игра — это счастливый случай для тех, кто много знает и хочет с другими поделиться своими знаниями. А также счастливый случай для тех, кто знает чуть-чуть поменьше, но стремится узнать больше, расширить литературный кругозор и интерес к природе.
В игре примут участие две команды «Почемучки» и «Эрудиты». Игра будет состоять из пяти раундов: «Разминка», «Заморочки из бочки», «Эрудит», «Загадки», «Гонка за лидером».
Командам предстоит пройти по этапам всей игры, в которой предлагается по опорным словам узнать сказку, определить по отрывку и иллюстрации автора и название произведения, ответить на вопросы, подготовленные соперниками. Участники состязания, покажут свою эрудицию и взаимовыручку.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Александро-Невского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.