Спектакли

Мюзикл «Любовь под прикрытием»

С 5 октября 2021 по 2 июля 2024
12+
от 300 руб.

Звезда экрана Гарри Грант не знает недостатка в славе и женском внимании. Наслаждаться тем и другим мешает лишь одно — неудачный контракт, который не дает принять более выгодные предложения от других кинокомпаний. Только один пункт может освободить его от этой кабалы — брак.

Но, с другой стороны, штамп в паспорте для кинозвезды — приговор. Это верный способ лишиться доброй половины поклонниц… Что же делать? Выход — фиктивный брак!

А что делать молодой красавице Энни, влюбленной в Гарри Гранта и мечтающей выйти за него замуж? Целенаправленно, изобретательно и неумолимо добиваться своего!

Зрителя ждет лихо закрученная комедия положений, два часа, до предела наполненных женской хитростью, невероятными комическими ситуациями, интригами, азартом, музыкой, виртуозной игрой артистов и, конечно, любовью!

Расписание
24 апреля

Сведения предоставлены организацией БУК «Омский Государственный музыкальный театр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна