«Мир без опасности»
В начале встречи библиотекарь расскажет, что такое терроризм, и кто такой террорист, как не попасть в террористическую организацию. О мерах безопасности дома и в общественных местах. Как важно знать правила поведения, если оказался в заложниках у террористов. Просмотрев социальный видеоролик участники узнают о тех трех днях в Беслане, о героизме людей, отваге и мужества бойцов спецназа противостоявших террористам. Также в ходе мероприятия учащимся раздадут буклеты-памятки «Против зла все вместе», с телефонами экстренной службы. Участники мероприятия почтят память жертв террористических актов минутой молчания.
Сведения предоставлены организацией МУК МЦБ имени Ф.Н.Баишева МР Белокатайский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.