онлайн-квест «Сын земли Переславской»
Квест проводится совместно с Переславским советом ЯОО ВОО ВООПИиК. Участниками конкурса могут стать все желающие: представители любого
возраста, профессии и сферы деятельности. Участнику конкурса необходимо выполнить следующие условия:
— стать подписчиком ВКонтакте в сообществе Центральная библиотека им. А.П. Малашенко ;
— сделать репост записи о квесте себе на страницу или страницу своего сообщества;
— пройти квест.
Участники должны выполнить 5 заданий: филворд «Русь в кольце врагов», «События и даты», викторина для эрудитов, исторический кроссворд, «Книги и их авторы». Полученную в ходе игры ключевую фразу необходимо отправить Организатору для получения диплома
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.