Ночь кино в Яранском ГДК
🌠📽🎞 Ежегодная акция «Ночь кино» пройдет в России уже в шестой раз. Открытые кинотеатры, концертные залы, дома культуры, музеи и библиотеки подготовят для гостей лекции и экскурсии, мастер-классы и встречи с актерами, концерты и показы известных фильмов.
✨😊 Ильинский Дом культуры приглашает всех любителей российского кино принять участие в кинофоруме!
✨🎥 В этом году организаторы Всероссийской акции отказались от проведения традиционного зрительского голосования, сразу назвав фильмы «Ночи кино».
✨🎬 В программу показа включены три самых значимых российских картины 2020 и 2021 гг.: «Огонь» (реж. Алексей Нужный), «Конек-горбунок» (реж. Олег Погодин), «Пальма» (реж. Александр Домогаров-младший).
✨😷 28 августа «Ночь кино» со свободным (бесплатным) доступом для зрителей пройдет на площадках всех регионов страны, где нет запрета на проведение массовых мероприятий в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции.
✨📽 Организаторы акции «Ночь кино» — Министерство культуры Российской Федерации, Фонд кино и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Городской дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.