День знаний в музее
Республиканская музейная акция «День знаний в музее».
В рамках Года науки и технологий, 1 сентября в День знаний, Кумертауский историко — краеведческий музей присоединяется к Республиканской музейной акции «День знаний в музее».
В ходе квест-игры «В страну знаний», ребята совершат виртуальное путешествие в различные исторические эпохи.
Участники квеста погрузятся в атмосферу командных испытаний, юмора и получат веселую тренировку в области самых разных знаний: математики, языкознания, химии, литературоведения и т. д.
Сведения предоставлены организацией Кумертауский историко-краеведческий музей и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.