«Татарские национальные украшения из фетра»
На открытом воздухе для жителей и гостей Азнакаевского района будет организован творческий мастер-класс. Он будет посвящен 90-летию Азнакаевского муниципального района. Участники мероприятия изготовят брошки, браслеты, сережки из фетра.
Фетр — яркий, приятный для тела и удобный для работы материал. Из фетра можно смастерить любое по форме и размеру украшение. Все зависит от фантазии и предпочтений. Украшения, сделанные вручную, в последнее время прочно вошли в моду: их носят на одежде, прикалывают на сумки и джинсы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурный центр» Азнакаевского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.