«Ночь кино — 2021»
28 августа 2021 года акция «Ночь кино» пройдет уже в шестой раз. Акция традиционно проводится в последнюю субботу августа, так как она посвящена Дню российского кино, который ежегодно отмечается 27 августа. Ночь кино 2021 — это возможность бесплатно посмотреть кассовые фильмы, познакомиться с современными режиссерами и тенденциями в кино.
МБУК «Социально-культурный центр» АМО СК приглашает всех жителей и гостей Апанасенковского округа присоединиться к просмотру кинокартин. В программу мероприятий акции входит демонстрация трех значимых российских картин 2020 и 2021 годов: «Огонь» (режиссер Алексей Нужный), «Конек-Горбунок» (режиссер Олег Погодин), «Пальма» (режиссер Александр Домогаров младший).
Сведения предоставлены организацией МБУК «Социально-культурный центр» АМО СК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.