Информационный час «Детки в пивной клетке»

Событие завершилось
6+

В августе отмечается Международный день пива. Для кого-то это праздник души, но какое губительное влияние оказывает пиво на молодежь, никто не задумывается. Сколько людей находится в зависимости от пивного алкоголизма. Об этом надо говорить заранее с детьми и молодежью, чтобы предотвратить непоправимое. Медики бью тревогу: среди пивных алкоголиков появились дети 6–9 лет. Врачи установили, что пиво далеко не безвредный напиток, а еще коварнее, чем водка. По вредности для организма пиво может сравниться даже с самогоном.

Для молодежи будет показана презентация о губительном влиянии пива, проведен опрос, показана инсценировка в шутливом исполнении о любителях пива.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр досуга, народного творчества и краеведения Бобровского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна