Эко-диалог «Жить в природе век от века, доверяясь человеку»
18 августа сотрудники Левокумской центральной библиотеки, в рамках летнего семейного читального зала в парке культуры и отдыха, проведут эко-диалог «Жить в природе век от века, доверяясь человеку».
Много опасных гидрометеорологических природных явлений зафиксировано в Левокумском районе Ставропольского края. Библиотекари вместе с читателями рассмотрят экологические проблемы, возникающие в результате этих явлений. Они постараются проанализировать экологическую ситуацию за последние сто лет, чтобы ответить на такие вопросы: «Какие необратимые изменения экологической ситуации произошли в Левокумском районе в результате этих явлений?», «Как ослабить их отрицательные последствия?», «Можно ли предсказать опасные гидрометеорологические явления?», «Какой ущерб они приносят?», «Что может сделать человек для природы?» и другие. Помощником и навигатором в этих непростых вопросах станет инфо-дайджест «Левокумье: экология, проблемы и мы».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Левокумского муниципального округа Ставропольского края» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.