Информационный час «Учусь быть гражданином»
В библиотеке в рамках работы по правовому воспитанию и работы клуба «Подросток и закон» пройдет информационный час «Учусь быть гражданином». Юным читателям расскажут о правах и обязанностях граждан Российской Федерации, какие права и обязанности соответствуют их возрасту, и что такое Декларация прав ребенка. Беседа будет сопровождаться просмотром презентации «Твои права», ребята ответят на вопросы викторины «Знатоки права», и определят права сказочных и литературных героев. Библиотекарь проведет для учащихся викторину «Правонарушения и ответственность» и познакомит с книжной выкладкой «В мире права и закона».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чекмагушевская центральная межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.