«Жизнь и творчество А. Налоева» — презентация.
Ахмедхан Хамурзович Налоев был одним из ярких представителей послевоенной кабардинской литературы, занимался лингвистикой, долгие годы преподавал. Он был активным участником Великой Отечественной. Удостоен многочисленных боевых наград, в том числе пяти орденов. Его книги рассказов и романов: «Смена караула», «Тропы-дороги», «Автограф на рейхстаге» всегда пользуются польшой популярностью среди читателей.
Презентация «Жизнь и творчество А. Налоева» расскажет о нелегком жизненном и творческом пути писателя.
Сведения предоставлены организацией МУ «Черекская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.