Кинолекторий «Быть здоровым модно!»
Ведущая расскажет о том, в каком возрасте дети должны заниматься спортом и соблюдать диету, как правильно питаться, какие продукты питания, овощи и фрукты можно включать в свой дневной рацион и в каком количестве, Для детей будет показан документальный фильм "Занимайся спортом, чтобы быть здоровым!", который рассказывает о том, как юноша, который пристрастился к наркотикам, самостоятельно боролся со свотим недугом и даже начал занятия спортом, а в дальнейшем стал известным спортсменом. После просмотра картины состоится обсуждение сюжета и действий героев фильма.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.