Творческий мастер-класс «Медовый бочонок»
Медовый Спас — день народного календаря у славян, приходящийся на 14 августа.
Помните, как в детстве?! Нет ничего лучше, чем проснуться утром от приветливых лучей солнца, встать с мягкой кровати и босыми ногами протопать до кухни, налить холодного молока, оторвать хрусткую горбушку белого хлеба и янтарными слоями налить на нее горьковато-сладкого меда.
Летний медосбор — самый обильный: из разноцветья и разнотравья получаются богатые вкусом сорта меда.
Владимирский Центр народного творчества предлагает вам познакомиться с элементами росписи "Владимирские узоры" и сделать своими руками росписной боченок для меда!
Сведения предоставлены организацией ГАУК ВО «Областной Центр народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.