Игра «Мы — туристы»
В Культурно–концертном центре «Ветлужский» пройдет встреча–путешествие на сплочение коллектива, выявление лидерских качеств, целеустремленности. Посетителям мероприятия предстоит принять участие в увлекательных, но довольно сложных упражнениях: «Тропа», «Маятник», «Электрический участок», «Переправа» и «Болото». Участвуя в мероприятии, ребята начнут преодолевать барьеры в общении, узнают друг друга ближе, познают все на собственном опыте. Организаторами мероприятия выступают спциалисты отдела массовой работы.
Сведения предоставлены организацией Культурно-концертный центр «Ветлужский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.