Виртуально-иллюстрационная выставка альбома №1 «ОПХ станция в п. Ола»
В альбоме содержатся материалы о развитии Магаданской областной государственной сельскохозяйственной станции в поселке Ола на базе Ольского совхоза УРСа Магаданского совнархоза в 1960-х годах, трудовых буднях работников предприятия.
На Магаданской областной государственной сельскохозяйственной станции проходили переподготовку агрономы, зоотехники, механизаторы, экономисты, учителя биологии; издавались методические материалы по выращиванию сельскохозяйственных культур, животноводству, растениеводству; исследования агрохимической лаборатории и т. д.
Публикация альбома приурочена к юбилейным датам — День поселка Ола и Ольского района в 2021 году.
ссылка: Альбом № 1
Сведения предоставлены организацией МКУК «Ольский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.