Выставка «Литературный флешмоб»
Чтение — отличный способ скоротать время и украсить свой досуг. Интересная книга поможет побороть одиночество и скуку. Не важно сколько вам лет и какой у вас статус. Книга унесет вас из реальности и поможет забыть о проблемах.
Читать книги приятно, потому что они способны отвлечь человека от его проблем и забот, книги могут перенести человека в другую эпоху и в другое место. С помощью книг у человека развивается воображение, ситуации из художественных произведений он проецирует на реальную жизнь. Реально существующие проблемы человеку решить намного проще, если он сталкивался с подобными в книгах. Это действительно история человечества во всем ее проявлении.
Роль книги, в том числе и как досуга, подчеркивалась многими писателями и поэтами разных времен и народов. Именно книга способна сделать из каждого настоящего человека.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная юношеская библиотека имени В.М. Кубанева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.