Литературная игра «В стране вечных каникул»
В рамках 95-летия со дня рождения писателя Анатолия Георгиевича Алексина библиотекарь проведет мероприятие для детей и подростков села. В начале дети познакомятся с биографией и творчеством замечательного детского писателя, прочитают отрывки из любимых произведений, станут участниками литературной викторины «Выбери правильный ответ», «Так все начиналось», «Трудный путь», «Назови путешественников». Вниманию читателей будет подготовлена тематическая книжная выставка «В путь, друзья!» и организован просмотр видеоролика «В стране вечных каникул».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Мамадышского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.