Музыкальный вечер «Питерские мотивы»
В летний вечер августа в Ставрополе, во внутреннем дворе книжного магазина, можно будет услышать меланхоличные ноты Санкт-Петербурга.
Совместно с Константином Дулиным, владельцем книжного магазином «Князь Мышкин», арт-пространство «Кислород» приглашает всех желающих присоединиться к выступлению ставропольской исполнительницы Нади Ридченко.
Атмосфера «питерского дворика», прекрасная музыка и горячий кофе помогут создать то самое настроение, которое необходимо для того, чтобы вечер остался в памяти надолго.
«Кислород» и книжный магазин «Князь Мышкин» ждут всех, кто хочет атмосферного отдыха и теплых воспоминаний.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Ставропольская краевая универсальная научная библиотека им. М. Ю. Лермонтова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.