Лаборатория летнего творчества: «Зонтик от плохого настроения»
Иногда наступают дни, когда ничего не радует. В такие моменты не помешали бы волшебные пилюли «анти-грустин» или конфетки со смехом. Почему бы не сделать яркий, разноцветный зонтик для поднятия настроения. Для создания зонтика понадобится цветная бумага, ножницы, клей, карандаш и трубочка для коктейлей. Первым делом нарисуем и вырежем из желтой бумаги 12 одинаковых кругов. Каждый круг сложим два раза пополам, чтобы в результате получилась четверть круга. Четвертинки склеим друг с другом с обеих сторон. В центр поделки поместим пластиковую трубочку. Занятия творчеством — верное средство поднять настроение.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центральная библиотека города Красноармейск» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.