Концерты

Виртуальный концертный зал. Посвящение Мишелю Леграну.

Событие завершилось
12+

Мишель Легран — одно из ярких явлений в музыкальной культуре и кинематографе мира.  Французский композитор, пианист, дирижер, певец. Трехкратный обладатель кинопремии «Оскар» за лучшую песню к кинофильму, лауреат пяти премий «Грэмми», обладатель премии «Золотой глобус». Написал более двухсот песен к кино-телефильмам. В концерте музыка леграна прозвучит в исполнении  Российского  государственного симфонического оркестра кинематографии.Дирижёр — Сергей Скрипка.

Михаил Иванов (фортепиано)
Андрей Иванов (контрабас)
Антон Румянцев (саксофон)
Александр Зингер (ударные)
Этери Бериашвили (вокал)
Ярослава Симонова (вокал)
Игорь Назарук (фортепиано)
Александр Лупачек (бас-гитара)
Фёдор Андреев (барабаны)
Владимир Фролов (гитара)
Евгений Баскаков (аккордеон).

В ПРОГРАММЕ:   Фрагменты из музыки к кинофильмам:
«Шербурские зонтики», «Афера Томаса Крауна», «Йентл», «Лето Пикассо», «Счастливый конец», «Полярная станция “Зебра”», «Мужчина и женщина».

А также  М. Иванов  «Вальс Марии»,  А. Иванов  Попурри на темы М.Леграна.

Сведения предоставлены организацией МБУК «ДК «Центральный» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна