Книжная экспозиция «Интернет — без бед»
Старший отдел Магаданской областной детской библиотеки предлагает подборку книг, которая будет весьма актуальна для юных интернет-пользователей и будущих программистов.
В рамках Года науки и техники на абонементе для старших школьников ребята могут ознакомиться с литературой, которая поможет изучить основы работы Всемирной паутины.
Один из ярких экземпляров выставки — книга Джима Кристиана «Думай как программист», которая поможет понять логику мышления программиста, освоить навыки критического мышления и познакомиться с основными понятиями мира программирования на понятных и наглядных примерах. Книга рекомендована даже для новичков и написана доступным и интересным языком.
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Магаданская областная детская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.