Онлайн-программа «Голубые береты»
День ВДВ отмечают во всех городах России. Праздником он является для сравнительно небольшого круга избранных, но когда они собираются вместе, создается ощущение, что в десанте служил чуть ли не каждый пятый россиянин.
В этом году большинство событий пройдут в онлайн-формате по причине коронавирусных ограничений.
Клуб «Репное» подготовил познавательный рассказ об истории праздника.
На страничке клуба «Репное» из прямого эфира вы узнаете:
- когда праздник был учрежден и какие имеет традиции;
- о профессии, которой он посвящен;
- об интересных фактах, с ним связанных.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» городского округа город Воронеж и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.