«Туган ягым гөлләр иле» — вечер отдыха
27 июля в Сатламышевской сельской библиотеке для читателей будет проведен вечер отдыха «Туган ягым гөлләр иле». На мероприятии вспомнят прошлое родной деревни, знаменитых людей и передовиков села, прозвучат стихотворения и песни. Для гостей будет организована викторина по истории, культуре, традициям села, просмотр презентации, они смогут дружно отвечать на вопросы и показать хорошие знания о своем родном селе. По этой теме читателям будет представлена книжная выставка, проведен обзор по этим книгам.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Апастовского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.