«Дайте жалобную книгу»
Серединский Дом культуры приглашает зрителей и подписчиков посетить онлайн–кинотеатр и насладиться просмотром замечательного советского кинематографа. В фильме Эльдар Рязанов впервые пробует жанр трагикомедии, пусть лишь в некоторых сценах, поверхностно, местами не очень последовательно и удачно, но уже в следующих фильмах ("Берегись автомобиля", "Зигзаг удачи") он глубже копнет трагикомедию как жанр. Фильм считается одним из символов "оттепели", в котором противопоставляется старое и новое, в котором говорится, что перемены — это к лучшему.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Серединский центральный сельский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.