Прямой эфир «Литературное наследие Кубани»
24 июля исполняется 90 лет со дня рождения В.П. Бардадыма, известного кубанского краеведа, писателя, поэта.
В преддверии юбилея сотрудники отдела краеведения Баллиновской библиотеки приглашают на прямой эфир «Литературное наследие Кубани» в социальной сети Интернет, который пройдет в формате виртуального портрета.
Благодаря краеведческому таланту Бардадыма В.П. в сегодняшней жизни звучат забытые имена и становятся доступными знания о славном казачьем прошлом Кубани.
В эфире библиотекарь расскажет о творческом пути кубанского писателя, первые краеведческие очерки которого сразу привлекли внимание читателей. Вслед за ними вышли историко-краеведческие книги. В общей сложности Виталий Петрович создал 37 книг об истории Кубани, о великих людях, больших и малых датах. Большинство из них участники встречи увидят в прямом эфире.
Присоединяйтесь к онлайн мероприятию, чтобы найти новые литературные шедевры и познакомиться с ценными краеведческими изданиями!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система г. Новороссийска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.