Викторина «Баттерфляй»

Событие завершилось
16+

Ведущий озвучит правила игры, которая посвящена самым удивительным представителям насекомых бабочкам. Вниманию эрудитов будет предложено игровое табло. В нем заключены вопросы о бабочках. По вертикали цифры, по горизонтали буквы. На их пересечении баллы, которые можно получить, правильно ответив на вопрос.

Присутствующие не только проверят свою эрудицию, но и узнают много нового об этих красивых созданиях природы. Пройдет игра с залом «Загадки и картинки». Викторина будет идти, пока все вопросы игрового табло не откроются. В конце будет определен победитель.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр развития и сохранения культуры Большесельского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна