Цикл бесед «Полевые цветы»
В Центральной библиотеке в течение года будет проходить цикл бесед о цветах полей и лугов России. Одним из самых известных полевых цветов является пижма. С точки зрения ботаники пижма — многолетнее растение с ярко-желтыми цветами и специфическим резким запахом. В высоту оно может достигать 150 см. Пижма применяется для улучшения аппетита и пищеварения, для лечения кишечных заболеваний. С ее помощью успешно борются с ревматизмом, бронхиальной астмой и болезнями печени. На мероприятии библиотекари расскажут о мифах и легендах, о целебных свойствах пижмы.
Мероприятие будет размещено в социальной сети.одноклассники
Сведения предоставлены организацией МБУК «Даниловская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.