«Край, в котором я живу»
Библиотекарем Ольховлогской сельской библиотеки для юных читателей подготовлен краеведческий круиз «Край, в котором я живу». Ребята отправляются в путешествие по Воронежскому краю. Библиотекарь расскажет об истории образования Воронежской области, о том какие у Каменского района флаг и герб, проведет краеведческую викторину, отвечая на вопросы которой, ребята смогут продемонстрировать свои познания в области истории и традиций родного края. Вниманию участников мероприятия также будут представлены книги Каменских поэтов и писателей-краеведов.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.