Информационный час «Мир Фёдора Достоевского»

Событие завершилось
18+

Библиотекарь расскажет читателям биографию Федора Михайловича Достоевского, о том, что он с детства мечтал стать писателем. Библиотекарь назовет известные и малоизвестные произведения писателя. Участники мероприятия прочтут отрывки из романа «Братья Карамазовы». Библиотекарь познакомит читателей со следующей литератуой:

  • Ф. Достоевский «Игрок. Романы и повести»;
  • Ф. Достоевский «Преступление и наказание»;
  • Ф. Достоевский «Бесы»;
  • Ф. Достоевский «Униженные и оскорбленные»;
  • Ф. Достоевский «Идиот»;
  • «Энциклопедический справочник для школьников».

Сведения предоставлены организацией МАУК «Централизованная библиотечная система Тюменского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна