Беседа «Как не стать жертвой террора»

Событие завершилось
12+

Терроризм — это слово все чаще звучит в нашей жизни, даже если мы и живем в безопасном регионе. Терроризм — это тяжкое преступление, когда организованная группа людей стремится достичь своей цели при помощи насилия. Жертвами терроризма становятся невинные люди, среди которых есть и дети.

Специалисты проектно-творческого отдела Центра культурного развития проведут информационную беседу среди троицких подростков, где с помощью презентации расскажут о видах террора, приведут примеры террористических ситуаций и вместе с ребятами проанализируют, как действовать в подобных случаях. В конце мероприятия участники получат памятки «Как не стать жертвой террора»

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития» п. Троицкий и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна