Час мнений «Хот-дог: за и против»

Событие завершилось
6+

В начале мероприятия ведущая расскажет об истории возникновения и названия слова «хот-дог». Для участников мероприятия будет показан фильм «Интересные факты про хот-дог». Далее состоится опрос-голосование, включающий в себя вопросы, в которых необходимо будет дать правильный ответ с помощью красной и зеленой карточки «за» и «против». Таким образом каждый сможет высказать свое мнение о пользе или вреде данного вкусного, сытного продукта питания, очень популярного в нынешнее время. Затем ведущая расскажет об американском празднике «Обжорство на перегонки», который традиционно празднуют в День независимости США. В заключении мероприятия будет продемонстрирован фильм «Чем может навредить обжорство».

Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна