Любимый край

Событие завершилось
12+

К 30-летию Ютазинского района заведующая Центральной детской библиотекой Светлана Кунафина провела краеведческий экскурс под названием Любимый край по страницам истории Ютазинского района для детей среднего школьного возраста. Ребята много интересного узнали о своей малой Родине: из каких сёл состоит Ютазинский район, какое количество населения проживает на его территории, рассказали о знаменитых людях, ставших гордостью и честью района. Ведь как и во всяком уголке России, в Ютазинском  районе тоже есть земляки, которыми все гордятся. Также вспомнили и символы  района. В ходе мероприятия ребятам была предложена  видео-прогулка Любимый край по достопримечательностям и памятным истрическим местам сел.


Сведения предоставлены организацией МБУ «Ютазинская Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна