«Радужный квест»
Квест отличное решение для проведения мероприятия в летнем лагере. В ходе квеста ребята смогут почувствовать себя настоящими искателями приключений, разгадать шарады и головоломки. Легенда квеста: смешной монстрик Цветожуй украл все цвета нашей игрушки — радуги, и детям нужно, двигаясь по оставленным подсказкам, собрать радугу, а в конце найти подарки. С каждым заданием ребята найдут по одному из цветов и соберут всю радугу. В теплую погоду у каждого родителя возникает вопрос: чем занять ребенка? Ответ очень прост — приходите к нам на Радужный квест.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Киржачский Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.