Концерты

Девятый открытый фестиваль исполнителей шансона «Гуляй, душа — 2021»

Событие завершилось
6+

Открытый зональный фестиваль исполнителей шансона «Гуляй, душа!» стал уже традиционным в Дуванском районе. С каждым годом в фестивале принимает участие все большее количество участников из сел Дуванского района, соседних районов, северо-востока Республики Башкортостан, а также Челябинской области. Оказалось, что жанр шансона очень популярен в народе. В фестивале “Гуляй, душа!” принимают участие как постоянные участники районных мероприятий, лучшие солисты и исполнители, так и любители жанра шансон.
Фестиваль проводится ежегодно с 2013 года, начинаясь летним отборочным туром и заканчиваясь новогодним гала-концертом. Летняя концертная программа проводится под открытым небом и продолжается до глубокой ночи. Новогодний гала-концерт проходит в зрительном зале Культурно-досугового центра с. Месягутово.
Мероприятие ориентировано на средний возраст и молодёжь. Аудитория фестиваля разнообразна, ведь репертуар близок как молодежи, так и пожилым людям. Особой популярностью пользуется среди людей старшего поколения, для тех, кому за 30. На фестиваль люди приезжают из разных уголков страны, пообщаться, встретить друзей, вспомнить молодость, и просто хорошо провести время, послушав любимые песни.

Заявки принимаются на электронную почту: duvan_ok@mail.ru

Сведения предоставлены организацией МБУ Культурно-досуговый центр муниципального района Дуванский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна