Час-предостережение «Чтобы не было беды»
Чтобы дети не стали жертвой неосторожного обращения с огнем, в библиотеке пройдет час-предостережение «Чтобы не было беды».
Ребята узнают о том, что огонь может быть не только полезным, но и опасным, посмотрят красочные презентации о пожарной безопасности, мультфильмы из сериала «Смешарики». Библиотекарь расскажет юным читателям о правилах пожарной безопасности, присутствующие вместе прочтут стихотворение о пожаре С.Я. Маршака «Кошкин дом».
Девчонки и мальчишки примут участие в игре «Топаем и хлопаем», ответят на вопросы викторины.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Обоянская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.