Программа «Дети — цветы жизни»
В летний период особое внимание хочется уделить детям, у которых сейчас школьные каникулы и много свободного времени. Работники Дома культуры подготовили план мероприятий на летний период для детей.
Летом хочется много праздников, игр, квестов, познавательных мероприятий. И первое мероприятие, которое пройдет во дворе Дома культуры, — праздник «Дети — цветы жизни». В программу включены игры на свежем воздухе, спортивные соревнования, интеллектуальные марафоны и, конечно же, танцы. Шоу-программу подготовили участники клубных формирований Дома культуры.
Этот праздник не только для детей, но и для их родителей. Совместные мероприятия и конкурсы укрепляют взаимоотношения в семье. Участников ждет море ярких эмоций!
Сведения предоставлены организацией МКУ «Дом культуры» с.п. Ташлы-Тала и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.