Духовный вечер «Святые Петр и Феврония»
День семьи, любви и верности — это праздник настоящей любви и крепкой счастливой семьи. Посетителей музея ждет рассказ о культурном наследии и семейных традициях; об истории возникновения, пожалуй самого чувственного праздника; об истории романтической любви святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, оставивших след в истории и ставшими покровителями брака и семьи. Мероприятие закончится просмотром отрывка художественного фильма о великой любви, а также чтением стихов о семье, верности и доброте.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Борисовский историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.