«Здоровый образ жизни как приоритет»
Абсолютно каждому человеку в большей или меньшей степени известно о вреде наркотиков. Но, несмотря на это, количество наркоманов неуклонно продолжает расти, также, как и многообразие наркотических средств. Наркозависимость — это хитрая ловушка. Наркотики создают иллюзию контроля над ситуацией и когда человеку кажется, что он способен в любое время прекратить употребление — это уже глубокое заблуждение. Наркоманы полностью выбиваются из общества и абсолютно не приспособлены к жизни. Пропадает всяческий интерес к любой деятельности. Получение очередной дозы приобретает наибольшую значимость.
Сведения предоставлены организацией МКУК «РДК с. Ножай-Юрт» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.