«Память в сердцах народа»
В Ивановском ДК пройдет информационно — познавательная программа об истории народного ополчения.
80 лет насчитывает история народного ополчения, мы храним память о безмерных страданиях военных лет и величайшем мужестве советских солдат, тружеников тыла и народных ополченцев. Преклоняясь перед мужеством наших дедов, отцов, гордясь ими, свято храня в своих сердцах память о великом подвиге в годы войны, мы не должны забывать, какой ценой завоевано право на труд, на мирную жизнь, на счастье.
Будет рассказано о величайшем подвиге воинов и ополченцев, их героизме при защите столицы нашего Отечества. Вы узнаете о том, что необходимо изучать историю страны и защищать Победу нашего народа, брать пример с ветеранов войны, активно участвовать в сохранении памяти о подвиге земляков в Великой Отечественной войне.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-творческий центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.